Consiglio Comunale



 

1 Eduardo Cammilleri
dichiarazione art. 47 T.U.
curriculum
eduardo.cammilleri@comune.terrasini.pa.it
 
2
Viviano Fabio
dichiarazione art.47 T.U.

curriculum
giuseppe.caponetti@comune.terrasini.pa.it
 
3
Fiorenza Arianna

Dichiarazione art. 47 T.U.

curriculum

arianna.fiorenza@comune.terrasini.pa.it
 
4 Galati Maria Antonietta
dichiarazione art. 47 T.U. e curriculum

m.antonietta.galati@comune.terrasini.pa.it
 
5
Puccio Gianfranco


gianfranco.puccio@comune.terrasini.pa.it
 
6
Ventimiglia Grazia

dichiarazione art.47 T.U.

curriculum

grazia.ventimiglia@comune.terrasini.pa.it
 
7
Di Mercurio Girolamo

dichiarazione art. 47 T.U.
curriculum
girolamo.dimercurio@comune.terrasini.pa.it
 
8
Ferrigno Virginia

Presidente del Consiglio Comunale
dichiarazione art. 47 T.U.

curriculum

 
 
9 Ventimiglia Nicola

nicola.ventimiglia@comune.terrasini.pa.it
 
10 Maniaci Nunzio

nunzio.maniaci@comune.terrasini.pa.it
 
11
Giliberti Dario


dario.giliberti@comune.terrasini.pa.it
 
12 Deak Eva
dichiarazione art.47 T.U.
curriculum

eva.deak@comune.terrasini.pa.it
 
13
Caponetti Giuseppe

dichiarazione art.47 T.U.

curriculum

giuseppe.caponetti@comune.terrasini.pa.it
 
14 Li Cavoli Rosaria
dichiarazione art.47 T.U.

curriculum

rosaria.licavoli@comune.terrasini.pa.it
 
15 Militello Antonio
dichiarazione art.47 T.U.
curriculum

antonio.militello@comune.terrasini.pa.it
 
16
Tocco Filippo

Vicepresidente del Consiglio comunale
dichiarazione art.47 T.U
.
curriculum

filippo.tocco@comune.terrasini.pa.it
 


Manifesto proclamazione eletti


 



ultimo aggiornamento il 16/10/2017